Главная /  Новости / Лента новостей / Полезные онлайн-мероприятия в "Точке кипения – Тюмень"
28 июля 2020

Полезные онлайн-мероприятия в "Точке кипения – Тюмень"

Полезные онлайн-мероприятия в "Точке кипения – Тюмень"

 

С 27 июля по 2 августа в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Тюмень» пройдет 6 онлайн – мероприятий.

Во вторник, 28 июля состоится мастер-класс «Юридическая безопасность для бизнеса». Вместе с юристом Елизаветой Палкиной участники обсудят из чего строится безопасность бизнеса и как разработать стратегию защиты.

Тем, кто хочет узнать больше о коучинге, 29 июля будет интересно на онлайн – мастер-классе Миланы Студинской «Что такое коучинг и как он работает». Мероприятие подходит как для новичков, так и для тех, кто уже знает о практиках применения данного способа взаимодействия и хочет пополнить свою базу знаний в этой области. Также 29 июля пройдет вебинар ««Я – будущий инженер» как пример проекта по профориентации школьников». Участники узнают, как можно проводить профориентацию школьников, знакомить их с основами инженерных специальностей и повышать престиж инженерного образования. Обо всём этом в формате интервью расскажет руководитель проекта Георгий Кекелия.

30 июля Ольга Киселева, организатор региональных и всероссийских форумов и мероприятий, проведет мастер-класс о плюсах и минусах поиска работы. 31 июля для предпринимателей состоится мероприятие Елены Шкабары о том, как сервис влияет на продажи и репутацию компании.

Завершиться неделя 1 августа мастер – классом генерального директора компании «Анлим – ИT» Максима Овсянникова «Лидерский путь. Четко.Мощно.По схеме». На встрече Максим расскажет о том, какие качества присущи лидеру, о мотивации и команде и о личностном росте.

С начала перехода на дистанционный режим работы в пространстве «Точка кипения – Тюмень» было организовано и проведено более 120 мероприятий. По итогам полугодия онлайн – работы федеральной сети точек, тюменская «Точка кипения» стала лидером по «связности» в сети «Точек кипения». Это означает, что в мероприятиях, организованных тюменской точкой, участвовало максимальное количество команд и сообществ других точек.

Напомним, что все мероприятия, проводимые в «Точке кипения — Тюмень», направлены на формирование новых компетенций и навыков, которые необходимы в цифровой среде. В регионе национальная программа «Цифровая экономика» реализуется с конца 2018 года в рамках пяти региональных проектов, одним из которых является «Кадры для цифровой экономики». Ответственным за исполнение выступает Департамент информатизации Тюменской области.

https://admtyumen.ru/

Полезные онлайн-мероприятия в "Точке кипения – Тюмень"

 

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля