Главная /  Новости / Лента новостей / #Тюменскоелето для отличного настроения
20 июля 2020

#Тюменскоелето для отличного настроения

#Тюменскоелето для отличного настроения

 

Межведомственный проект #Тюменскоелето в полном разгаре.

На этой неделе девчонок и мальчишек в возрасте от 6 до 17 лет вновь ждут на досуговых площадках, где ежедневно, кроме воскресенья, проходят всевозможные мастер-классы, занятия по ОФП, соревнования и турниры, танцевально-развлекательные программы, викторины, уроки безопасности и многое другое. Найти интересное занятие по душе и получить за свое участие жетоны разных цветов, в зависимости от дня посещения, сможет каждый. Главное – иметь желание и отличное настроение!

Ребята, накопившие жетоны, смогут принять участие в промежуточных розыгрышах – в День города и День физкультурника (при снятии ограничений).

Напоминаем, что по итогам всего лета самые активные поборются за главный приз – путевку в один из загородных центров на осенние каникулы.

С графиком работы площадок можно ознакомиться на сайтах образовательных учреждений, на портале "Тюмень – наш дом" в разделе "Лето" https://leto.tyumen-city.ru/, а также в группе "ВКонтакте" департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени: https://vk.com/doc-30643958_561597783.

Организаторы проекта: департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

Ознакомиться с планом можно тут.

 

по материалам  http://www.tyumen-city.ru/

#Тюменскоелето для отличного настроения

 

На эту тему :

тюменскоелето

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"