Главная /  Новости / Лента новостей / Чистота города – дело каждого!
17 июля 2020

Чистота города – дело каждого!

Чистота города – дело каждого!

 

Администрация Тюмени приглашает вас присоединиться к традиционному субботнику и убрать территорию у своего подъезда, дома, предприятия или выйти на общественные территории нашего города. 

В преддверии Дня города навести порядок на улицах Тюмени планируется 18 июля. Время проведения социально значимых работ – с 9 до 13 часов. 

В ходе субботника предлагается провести уборку территорий, ремонт и покраску малых архитектурных форм и ограждений. 

Жители Тюмени, желающие самостоятельно участвовать в социально значимых работах, могут обратиться в службы заказчика по благоустройству своего административного округа для определения места участия. 

В день проведения субботника граждане, проживающие в частных домовладениях, могут оставить заявку в управе своего административного округа по телефону на вывоз собранного мусора. 

Вместе с тем, хочется отметить, что мероприятия в рамках проведения субботника должны осуществляться с учетом ограничений, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, правовыми актами Тюменской области, муниципальными правовыми актами города Тюмени в связи с введением временных мер по предотвращению распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции. 

по матералам http://www.tyumen-city.ru/

Чистота города – дело каждого!

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам