Главная /  Новости / Наши новости / С Днем семьи, любви и верности!
08 июля 2020

С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

 

Хотим поздравить вас с этим замечательным днем  - Днем семьи, любви и верности: праздником искренних, добрых чувств и самых главных ценностей! Это день памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, которые стали в православном русском сознании образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

Но это не только православный праздник. В этот день все говорят о самых главных для любого человека ценностях, которые лежат в основе всей нашей жизни: семье и любви! 

"Любовь — это и есть жизнь. Пусть любовью будет наполнен каждый ваш день!", - желает Анна Дерингер, контент-менеджер интернет-проекта "Детки!".

К поздравлениям присоединяется менеджер по рекламе интернет-проекта "Детки!" Елена Отрадных: "Каждому из нас важно, чтобы люди, идущие по жизни рядом, искренне разделяли нашу радость и становились частью нашего успеха."

"Семья - это наша опора и наша сила. В ней царят безусловная любовь и уважение друг к другу. В тоже время, это колоссальный труд, постоянное развитие и работа над отношениями. От души поздравляю с всех праздником! Цените свои чувства, создавайте общие семейные традиции, которые будут передаваться от поколения к поколению",- поздравляет Елена Кашкарова, основатель сайта "Детки!", куратор федерального проекта "Крепкая семья", Депутат Тюменской областной Думы.

"Пусть Ваша Семья будет опорой, которая поддержит, когда нужна помощь, и порадуется вместе с вами достижениям и победам. Желаю вам искренности, открытости, доброты и понимания в отношениях с близкими. Пусть любовь и верность будут неизменной частью вашей жизни!", - желает Наталия Ситова, директор интернет-проекта "Детки!"

С Днем семьи, любви и верности!

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам