Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские спорторганизаторы возобновляют бесплатные занятия с населением
07 июля 2020

Тюменские спорторганизаторы возобновляют бесплатные занятия с населением

Тюменские спорторганизаторы возобновляют бесплатные занятия с населением

 

Бесплатные занятия со спорторганизаторами возвращаются. Тюменцев ждут на 125 открытых площадках, сообщили "Вслух.ру" в пресс-службе городской администрации.

«Площадки будут дезинфицировать, а занимающимся - замерять температуру бесконтактным способом и обрабатывать руки антисептиками. Занятия организованы только по записи и с учетом социальной дистанции – 1,5 метра друг от друга», - пояснила ведущий специалист отдела организации физкультурно-оздоровительной работы департамента по спорту и молодежной политике Юлия Матвийчук.

Всего планируется работа более 200 специалистов в области физической культуры и спорта, которые будут тренировать тюменцев в скверах, парках, на спортивных площадках общеобразовательных учреждений. Кроме того, планируется работа дополнительных 36 площадок, на которых будут проводиться спортивные занятия с детьми. Режим работы централизованный: 7 дней в неделю с 10.00 до 12.00, с 16.00 до 18.00, с 19.00 до 21.00. Вести занятия здесь будут не спорторганизаторы, а педагоги и тренеры спортивных учреждений.

Расписания работы спорторганизаторов: на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени; на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор»; на сайте администрации города во вкладке «общество», организация и оздоровление населения – вкладка «информация о работе спорторганизаторов - график работы спортоганизаторов»; на сайте «Детки!», в группе «Спорт Тюмени для всех». Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. Чтобы избежать недоразумений, созвонитесь по указанному в графике номеру телефона и уточните расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

https://vsluh.ru/

Тюменские спорторганизаторы возобновляют бесплатные занятия с населением

 

На эту тему :

спорторганизаторы

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"