Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени наградили победителей конкурса "Семья года"
26 июня 2020

В Тюмени наградили победителей конкурса "Семья года"

В Тюмени наградили победителей конкурса "Семья года"

 

В региональном центре «Семья» состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года», представляющих г. Тюмень и Тюменский район.

«Мы сегодня чествуем семьи, которые стали лидерами в номинациях регионального и муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», - рассказывает Евгения Мунаева, заведующий агентством развития семейных технологий и форм устройства несовершеннолетних центра «Семья». - Эти семьи представляют г. Тюмень и Тюменский район, победители с районов будут награждены в муниципальных образованиях, в которых они проживают, в течение следующего месяца. В этом году семьи, несмотря на все сложности, активно участвовали в конкурсе, было подано 45 заявок со всех территорий Тюменской области. Конкурсные материалы семей, занявших первые места в каждой из номинаций, направлены в Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для рассмотрения комиссией и участия во Всероссийском этапе конкурса. Надеемся, что в этом году наши семьи снова войдут в число лидеров».

Итоги конкурса будут подведены осенью, лучшие семьи со всей страны будут приглашены в Москву на церемонию награждения, а также впишут свои истории в Национальную книгу-летопись.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится по инициативе «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Координаторами Тюменского регионального этапа являются департамент социального развития Тюменской области и региональный центр «Семья».

На фото: семья Чаюн

https://admtyumen.ru

В Тюмени наградили победителей конкурса "Семья года"

 

На эту тему :

конкурс семья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов