Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают зажечь свечу памяти онлайн
15 июня 2020

Тюменцев приглашают зажечь свечу памяти онлайн

Тюменцев приглашают зажечь свечу памяти онлайн

 

Цель акции – зажечь 27 000 000 свечей и таким образом почтить память каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны.

Вот уже более 10 лет проводится «Свеча памяти» – международная акция, участники которой ежегодно зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне и всех павших в боях за Родину. В 2020 году она пройдет в новом формате. С 15 по 22 июня каждый желающий может зажечь виртуальную свечу памяти на сайте Деньпамяти.рф, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Информацию о своем участии в акции можно разместить на своей странице в любой из социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер», «Инстаграм», – чтобы о ней узнали ваши друзья и родные.

Цель акции – зажечь 27 000 000 свечей и таким образом почтить память каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны. Благотворительный фонд «Память поколений», как оператор акции, за каждую зажженную виртуально свечу вносит 1 рубль. Собранные деньги будут направлены на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.

Централизованная городская библиотечная система поддерживает акцию и приглашает всех своих читателей в год 75-летия Победы зажечь свечу памяти и выразить благодарность ветеранам за наши жизни, за мирное небо над головой.

Сайт акции «Свеча памяти»: Деньпамяти.рф. Сайт Централизованной городской библиотечной системы.

https://vsluh.ru

Тюменцев приглашают зажечь свечу памяти онлайн

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам