Главная /  Новости / Лента новостей / Россия в объективе
08 июня 2020

Россия в объективе

Россия в объективе

 

Всероссийская акция #Россиявобьективе проходит в рамках недели «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена». Дети Тюменского района с энтузиазмом подключились к акции и каждый день публикуют фотографии любимых уголков страны и рассказывают, почему это место важно для них.

Учащиеся Червишевской школы публикуют фотографии из поездок в Санкт-Петербург, Москву, Тобольск, Тугулымский район и с интересом погружаются в историю этих городов и красивейших мест.

Не меньшей популярностью пользуется Всероссийская акция #ОкнаРоссии. Воспитанники детских садов Тюменского района дружно присоединились к акции и выражают свою любовь к Родине и чуткое отношение к празднику в рисунках и надписях. На окнах белые облака и солнце соседствуют с цветами, русскими березками, ромашками и национальным символом России – матрешкой.

Ещё одной акцией, в которой с радостью приняли участие воспитанники детских садов и учащиеся школ, – это #ДобровРоссии. Ребята создают красивые и оригинальные поздравительные открытки и затем опускают свой подарок в почтовый ящик соседям.

Ребята поселка Винзили участвуют в акции «Рисую Россию» и публикуют красивые трогательные рисунки, посвященные России, ее настоящему и будущему.

Выражать уважение и любовь к Родине можно по-разному. Предлагаем всем выбрать для себя наиболее привлекательную акцию и присоединиться к Всероссийским флешмобам к Дню России.

Россия в объективе

 

На эту тему :

флешмоб

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"