Главная /  Новости / Наши новости / Отличная защита от вирусов!
01 июня 2020

Отличная защита от вирусов!

Отличная защита от вирусов!

 

Как известно, вирусы могут жить на поверхностях достаточно длительное время. И однис из эффективных способов очищения от вирусов является обеззараживание с помощью бактерицидной кварцевой лампой открытого типа.

Данный прибор обеззараживает воздух и поверхности жилых/нежилых помещений в отсутствии людей, а также любые предметы обихода. Ресурс работы лампы рассчитан на 6000 часов.

Кварцевая лампа-излучатель – это современный, компактный и удобный в пользовании прибор для лечебного воздействия ультрафиолетовым излучением на организм человека, а также для уничтожения болезнетворных микроорганизмов в воде, воздухе жилого помещения и на любых поверхностях, в том числе, посуде, одежде, детских игрушках.

А вы знали, что регулярное местное или общее облучение организма ультрафиолетовым излучением позволяет добиться значительного повышения устойчивости организма к вирусным и бактериальным инфекциям, сокращает заболеваемость сезонными простудами и снижает их продолжительность, эффективно борется с воспалительными процессами.

Отличная защита от вирусов!

 

На эту тему :

здоровье

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

О нарушении прав несовершеннолетних тюменцы могут сообщить на горячую линию