Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени проведут благотворительный интеллектуальный онлайн-марафон
29 мая 2020

В Тюмени проведут благотворительный интеллектуальный онлайн-марафон

В Тюмени проведут благотворительный интеллектуальный онлайн-марафон

 

31 мая в 16:00 начнётся благотворительный интеллектуальный онлайн-марафон, посвящённый Всемирному дню защиты детей.

Все собранные средства будут направлены в Тюменское региональное отделение Российского детского фонда и пойдут на приобретение школьных принадлежностей для первоклассников области.

В прямом эфире в группе Интеллектуального движения Тюменской области «ВКонтакте», а также на YouTube-канале с 16:00 по тюменскому времени будут задаваться вопросы в формате «Что? Где? Когда?». В перерывах между вопросами можно будет сделать пожертвование на любую сумму.

Не обойдётся и без сюрпризов — в 19:30 в рамках турнира «Что? Где? Когда?» организаторы зададут блок вопросов, которые готовили знаменитые на всю страну гости интеллектуального клуба для предпринимателей #MassOnClub. По итогам 24 вопросов сильнейшие команды и игроки будут награждены подарками от партнёров онлайн-марафона.

«Участники смогут подключиться к трансляции в любой момент с 16:00 до 21:00 и начать отвечать на вопросы игры «Что? Где? Когда?». Мы специально подобрали интересные вопросы, на которые каждый сможет дать ответ. А в перерывах можно сделать доброе дело не выходя из дома», — рассказывает организатор турнира, руководитель проекта «Интеллектуальное движение Тюменской области» Олег Войкин.

«Мы очень скучали без ежемесячных игр клуба #MassOn, здорово, что организаторы решили объединиться с ЧГК и провести совместный онлайн-турнир, тем более что на средства, собранные во время марафона, Тюменское отделение Российского детского фонда приобретёт компьютеры и школьные портфели для талантливых детей из многодетных нуждающихся семей», — добавляет постоянный игрок интеллектуального клуба, депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова.

Источник: Служба по обеспечению деятельности уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области

https://admtyumen.ru/

В Тюмени проведут благотворительный интеллектуальный онлайн-марафон

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"