Главная /  Новости / Лента новостей / 1 июня Областной центр реабилитации инвалидов проведет онлайн-мероприятия для детей
28 мая 2020

1 июня Областной центр реабилитации инвалидов проведет онлайн-мероприятия для детей

1 июня Областной центр реабилитации инвалидов проведет онлайн-мероприятия для детей

 

В преддверии Дня защиты детей Областной центр реабилитации инвалидов приглашает маленьких друзей и их родителей на онлайн-мероприятия:
 
На странице центра в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/orci72 пройдет конкурс детских рисунков «Лето в Тюмени». В конкурсе могут принять участие дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья от 4 до 12 лет. Рисунки на заданную тему принимаются с 01 до 05 июня в сообщениях Vk или по почте: orci72metod@yandex.ru. Победители будут определены 8 июня при помощи голосования.
 
01 июня в 14.00 также на странице центра в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/orci72 для всех желающих пройдет  онлайн-мастерская, в которой участники вместе со специалистом по реабилитационной работе смогут смастерить маску в виде бабочки. Для удобства предлагаем заранее подготовить картон, отрезок обоев или цветную бумагу, проволоку, ленточки, трубочку для коктейля или бамбуковую палочку, ножницы и клей.
 
01 июня с 09.00. до 12.00. юрист Областного центра реабилитации инвалидов будет консультировать через Skype по вопросам защиты детей. За консультацией могут обратиться все желающие. Логин в Skype: orci72metod (Областной центр реабилитации инвалидов, Тюмень Russian Federation). Электронная почта для связи со специалистами: orci72metod@yandex.ru.

1 июня Областной центр реабилитации инвалидов проведет онлайн-мероприятия для детей

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

В Тюменской области продлили прием заявок на участие в премии "Гордость нации"