Главная /  Новости / Лента новостей / Стань студентом года 2020!
20 мая 2020

Стань студентом года 2020!

Стань студентом года 2020!

 

Стартовал приём заявок на участие во внутривузовском этапе Всероссийской премии «Студент года-2020». В конкурсе могут участвовать студенты всех структурных подразделений Тюменского индустриального университета.

Цель премии — поддержка обучающихся, имеющих особые достижения в области науки, спорта, творчества, студенческого самоуправления и общественной деятельности.

«Премия «Студент года» — возможность показать себя, познакомиться с самыми лучшими студентами и администрацией вуза. Приятным  бонусом для участников и победителей станет пополнение портфолио при последующем  трудоустройстве», — уверена организатор внутривузовского этапа премии, начальник Управления социальной и внеучебной деятельности ТИУ Евгения Миронова.

Ежегодная премия «Студент года Тюменского индустриального университета» ждет заявки по следующим направлениям деятельности: интеллектуальная, общественная, спортивная, творческая и гран-при. В последней наградят обучающихся, имеющих достижения в нескольких направлениях деятельности в университете и за его пределами. Внимание! Заявку можно подать не более чем по двум номинациям.


Подробнее на сайте: https://www.tyuiu.ru/stan-studentom-goda-2020/

Стань студентом года 2020!

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Неделя детской книги в городских библиотеках Тюмени