Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюменской области вручат награды многодетным семьям
18 мая 2020

В Тюменской области вручат награды многодетным семьям

В Тюменской области вручат награды многодетным семьям

 

В Тюменской области проживает более 580 тысяч семей, более 247 тысяч семей с детьми, из них более 27 тысяч — это многодетные. Традиционно к Международному дню семьи в Тюменской области проходило вручение наград многодетным семьям.

В этом году торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации — ордена «Родительская слава», медали ордена «Родительская слава», наград Тюменской области — медали «Материнская слава» и медали «Отцовская доблесть» многодетным родителям Тюменской области будет проведена после снятия ограничительных мероприятий по COVID-19.

В соответствии с указом Президента РФ № 177 от 11.03.2020 орден «Родительская слава» будет вручен Чередняковой Татьяне Петровне, Кириченко Светлане Сергеевне и Алексею Григорьевичу; медаль ордена «Родительская слава» будет вручена Иматовой Зульфие Махмадиллоевне, Сухановым Нине Сергеевне и Александру Васильевичу.

В соответствии с указом Президента РФ № 525 от 28.10.2019 медаль ордена «Родительская слава» будет вручена Денисовым Татьяне Ивановне и Михаилу Николаевичу, Шелягиным Ольге Владимировне и Эдуарду Анатольевичу, Паршуковым Людмиле Валентиновне и Михаилу Николаевичу, Показаньевым Светлане Юрьевне и Евгению Васильевичу.

В соответствии с постановлением Губернатора Тюменской области № 45 от 08.04.2020 медалью «Материнская слава» и медалью «Отцовская доблесть» будут награждены 19 многодетных семей (16 матерей, 10 отцов).

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

https://admtyumen.ru/

В Тюменской области вручат награды многодетным семьям

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"