Главная /  Новости / Лента новостей / Как пройдет шествие "Бессмертный полк – онлайн"
07 мая 2020

Как пройдет шествие "Бессмертный полк – онлайн"

Как пройдет шествие "Бессмертный полк – онлайн"

 

Проект Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» «Бессмертный полк онлайн» пользуется популярностью и с каждым днем набирает обороты – чуть более чем за неделю его реализации число участников приближается к миллиону.

Разместить фото ветерана для онлайн-шествия можно на следующих площадках: https://2020.polkrf.ru/, https://ok.ru/app/immortal-regiment, https://vk.com/polk_app, https://sber9may.ru/.

Количество партнеров, призывающих к участию в онлайн-шествии, либо желающих транслировать его на своих ресурсах постоянно растет. Так, к информированию населения о проекте подключились постоянный информационный партнер Бессмертного полка России МИА «Россия Сегодня», а также информационное агентство ТАСС и операторы сотовой связи Мегафон и Tele2.

По любым возникающим вопросам по размещению информации для онлайн-шествия круглосуточно консультируют специалисты горячей линии проекта по номеру 8-800-20-1945-0. Но главный вопрос, который интересует всех, – как в этом году будет организована трансляция шествия.

Об этом будет подробно рассказано на пресс-конференции, которая пройдет 7 мая в 16:00 на площадке МИА «Россия сегодня».

Справочно: Трансляция шествия «Бессмертный полк – онлайн» 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе г. Москвы, экранах в Московском метрополитене, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, Ivi.ru, телеканалах СТС, Победа. Кроме того, многие телеканалы запланировали прямые включения в эфир. Также трансляция шествия пройдет в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, на различных online-платформах и, конечно, на портале Бессмертного полка России www.polkrf.ru и Международного Бессмертного полка www.polk.press.

Участники:

- Сергей Макаров, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России»;

- Артем Хуторской, руководитель Исполкома Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России»;

- Станислав Кузнецов, заместитель председателя Правления ПАО Сбербанк;

- Владимир Габриелян, первый заместитель генерального директора Mail.ru Group;

- Ольга Амельченкова, председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

 

http://www.tyumen-city.ru/

Как пройдет шествие "Бессмертный полк – онлайн"

 

Вся лента новостей

17 апреля 2024

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам