Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем на "#ЛитМост. Оставайтесь дома" в рамках проекта "Библионочь-2020"
22 апреля 2020

Приглашаем на "#ЛитМост. Оставайтесь дома" в рамках проекта "Библионочь-2020"

Приглашаем на "#ЛитМост. Оставайтесь дома" в рамках проекта "Библионочь-2020"

 

Жителей региона приглашают на прямой эфир «#ЛитМост. Оставайтесь дома» в рамках проекта «Библионочь-2020»
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева приглашает на прямой эфир «ЛитМост. Оставайтесь дома», который состоится 25 апреля в 19:00 (по московскому времени).

Онлайн-встреча состоится в рамках проекта «Библионочь-2020». В ней примут участие известные писатели: авторы детективных и остросюжетных романов Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы, авторы современной сентиментальной и психологической прозы Мария Метлицкая и Маша Трауб, фантаст Вадим Панов.

Писатели расскажут, как им работается в условиях самоизоляции, и правда ли, что вынужденный карантин способствует вдохновению, а значит, скоро читателей ждет множество новинок. Поговорят и о приближающейся 75-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. В завершение встречи каждый автор прочтет стихотворение, посвященное Великой Победе.

Встреча будет интересна любителям современной остросюжетной, детективной, психологической и фантастической прозы. Зрители смогут не только пообщаться с любимыми литераторами, но и задать вопросы в комментариях к прямой трансляции на канале YouTube, а также в социальных сетях:

ВКонтакте

Фейсбук

Одноклассники

Авторам лучших вопросов организаторы отправят аудиокниги известных писателей.

#ЛитМост. «"Эксмо" объединяет» – проект формата прямых эфиров и трансляций в социальных сетях, который помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческих планах.

Подписывайтесь на Instagram проекта: @litmost_official. 

https://admtyumen.ru

Приглашаем на "#ЛитМост. Оставайтесь дома" в рамках проекта "Библионочь-2020"

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"