Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы активно поддерживают всероссийскую акцию #тренируйсядома
09 апреля 2020

Тюменцы активно поддерживают всероссийскую акцию #тренируйсядома

Тюменцы активно поддерживают всероссийскую акцию #тренируйсядома

 

Спорт –  великая объединяющая сила, и режим самоизоляции не причина лежать дома на диване и скучать в одиночестве. Используя современные гаджеты – смартфоны, планшеты, компьютеры, можно стать участником всероссийской акции Министерства спорта Российской Федерации  #тренируйсядома  и с пользой для здоровья провести время. 

Тренеры со всех уголков России разрабатывают  комплексы упражнений для тренировок и занятий спортом дома, а спортсмены записывают видеоролики с их выполнением  в домашних условиях. Все занятия можно найти в социальных сетях под двумя хэштегами:  #тренируйсядома #спортнормажизни,  в аккаунтах  Министерства спорта  Российской Федерации в Instagram  @minsport_rf, Вконтакте https://vk.com/minsportrf , Facebook  www.facebook.com/minsportrf 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации  Тюмени активно участвует в данной акции. Инструкторы по спорту, тренеры-преподаватели в ежедневном режиме предлагают онлайн-занятия и видеотренировки для горожан всех возрастов.  

Список  видеоуроков вы можете найти в группе ВКонтакте "Спорт Тюмени для всех" https://vk.com/sportorganizator , вкладка в меню «Видеоуроки по различным направлениям. Онлайн-занятия». Он постоянно пополняется, так что присоединяйтесь к тренировкам, проводите время активно и оставайтесь в отличной форме! 
 

http://www.tyumen-city.ru/

Тюменцы активно поддерживают всероссийскую акцию #тренируйсядома

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"