Главная /  Новости / Лента новостей / Ежегодный литературный конкурс "Гришинские проталины" приглашает к участию юных тюменцев
30 марта 2020

Ежегодный литературный конкурс "Гришинские проталины" приглашает к участию юных тюменцев

Ежегодный литературный конкурс "Гришинские проталины" приглашает к участию юных тюменцев

 

На протяжении семи лет конкурс детского и юношеского литературного творчества «Гришинские проталины» открывает новые имена на литературной карте города. Члены экспертной комиссии каждый год отмечают победителей дипломами и памятными призами. Лучшие произведения юных авторов публикуются в итоговом сборнике. Для многих из ребят участие в конкурсе становится первой ступенькой на пути к будущей карьере в литературе, в журналистике. 

Приглашаем начинающих авторов от 8 до 18 лет попробовать свои силы в Восьмом конкурсе «Гришинские проталины». 

На конкурс принимаются произведения на свободную тему в номинациях «Поэзия» и «Проза». В номинации «Школьное сочинение» участвуют работы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Каждый автор может принять участие только в одной из номинаций. 

Присылайте литературные произведения в электронном виде на адрес: lib-2-cgbs-tyumen@yandex.ru, с пометкой «Гришинские проталины». Прием заявок и конкурсных работ завершается 16 апреля 2020 г. Церемония награждения победителей состоится не позднее 25 апреля в Библиотеке № 2 имени А.А. Гришина» (г. Тюмень, ул. Мира 31/2). 

С условиями проведения конкурса «Гришинские проталины» можно ознакомиться на официальном сайте Централизованной городской библиотечной системы (http://www.citylib-tyumen.ru/), в группе «Библиотеки города Тюмени» «ВКонтакте».

Полезные вдохновляющие советы юные авторы могут получить в официальной группе культурно-просветительского проекта Централизованной городской библиотечной системы города Тюмени «Литературный лицей»: https://vk.com/litlyceum72

Ежегодный литературный конкурс "Гришинские проталины" приглашает к участию юных тюменцев

 

На эту тему :

конкурс литература

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов