Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские спорторганизаторы меняют графики занятий
20 марта 2020

Тюменские спорторганизаторы меняют графики занятий

Тюменские спорторганизаторы меняют графики занятий

 

В целях предупреждения роста сезонной заболеваемости до 10 апреля занятия спорторганизаторов Тюмени в помещениях отменяются, на уличных площадках – продолжаются согласно графикам. Массовые мероприятия, такие как турниры, мастер-классы, проводиться не будут.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени напоминает, что важно не забывать про меры профилактики в период высокой заболеваемости: чаще мыть руки с мылом, соблюдать расстояние и этикет, использовать медицинские маски и вести здоровый образ жизни.

Берегите свое здоровье!

Ознакомьтесь с расписаниями работы тренеров на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень – наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», на сайте «Детки» (http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589/), в группе «Спорт Тюмени для всех» (https://vk.com/topic-60349037_38212269).

Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. Чтобы избежать недоразумений, созвонитесь по указанному в графике номеру телефона и уточните расписание каждого конкретного инструктора по спорту. 


По информации МАУ «ТГМЦ»

http://www.tyumen-city.ru

Тюменские спорторганизаторы меняют графики занятий

 

На эту тему :

спорторганизаторы

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент