Главная /  Новости / Лента новостей / Во время карантина тюменская молодежь сможет посещать события онлайн
18 марта 2020

Во время карантина тюменская молодежь сможет посещать события онлайн

Во время карантина тюменская молодежь сможет посещать события онлайн

 

Несмотря на то, что общественные пространства закрываются до 10 апреля из-за Режима повышенной готовности, тюменцы смогут побывать на мероприятии, не покидая квартиры.

Специально для этого запущен онлайн-проект «Лучше дома», сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

На платформе ежедневно будут выходить афиши с информацией о прямых трансляциях, эфирах, вебинарах, мастер-классах от молодежных общественных пространств Тюменской области.

Помимо онлайн-событий на площадке появятся образовательные статьи, тизеры лекций, подборки полезных материалов. Организаторы проведут челленджи и опубликуют чек-листы дел, на которые у тюменцев не хватало времени до карантина: посмотреть сериал, прочитать книгу, навести порядок. 

Cвою виртуальную программу на сайте представят молодежные пространства: мультицентры «Контора пароходства» и «Моя территория», театральный центр «Космос», Студенческий центр Тюменской области и «Медиаполис». Все события площадки — бесплатные.

18 марта на платформе «Лучше дома» состоится интерактивная экскурсия по реквизиту и экспонатам спектакля «Тюмень. Остаться Нельзя Валить?», во время которой художник-постановщик Мария Хайбуллина расскажет, из чего сделан каждый из них и как появилась идея создания выставки. Также на платформе пройдет онлайн мастер-класс по приготовлению кофе и квиз «Крымская весна». 

Помимо этого, на платформе можно найти актуальную информацию по профилактике коронавируса и последние новости о режиме повышенной готовности в городе.

Фото: пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области

https://vsluh.ru/

Во время карантина тюменская молодежь сможет посещать события онлайн

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент