Главная /  Новости / Наши новости / Авторская кухня доступна каждому
16 марта 2020

Авторская кухня доступна каждому

Авторская кухня доступна каждому

 

Гастробар «Лёгкий чек» предложил тюменцам обновлённое меню. Пообедать с семьёй, или провести вечер с друзьями можно вкусно и совсем не затратно.

Жизнь современного человека – это движение. Дом, работа, спорт, частые встречи, когда речь идёт о семье – добавляются школы, детские сады, развивающие занятия. В такой спешке даже в выходные не всегда удаётся уделить время родным.

Гастробар «Лёгкий чек» по адресу Республики, 81 предлагает тюменцам отдохнуть от будничной рутины в уютной обстановке с вкусными блюдами по демократичным ценам.

Особенность гастробара – система фиксированной оплаты. Заплатив за вход сумму от 100 до 350 рублей, в зависимости от дня и времени, всё меню будет по себестоимости. В «Лёгком чеке» каждый найдёт себе блюдо под свой вкус. Шеф-повар предлагает большой выбор мясных и рыбных деликатесов, сочные бургеры, стейки и ещё десятки позиций под любой запрос. Также гостям предлагается детское, постное и ланч меню. 

 

В «Лёгком чеке» три зала, в одном из которых обустроена детская комната. Это одна из причин, почему гастробар считают семейным: пока дети развлекаются, родители могут не торопиться и насладиться моментом и блюдами.

Также по воскресеньям работает детский клуб «Крутыши» с развлекательной программой и аниматорами. Если же хочется тихих встреч с взрослой компанией – другие два зала обеспечат комфортное пребывание в более размеренной атмосфере. 

 

Забронировать столик можно по телефону: 555-552, ознакомиться с условиями оплаты и меню – на сайте www.legkiychek.ru

Авторская кухня доступна каждому

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам