Главная /  Новости / Лента новостей / #Мойденьздоровья объединит самых активных и спортивных тюменцев
11 марта 2020

#Мойденьздоровья объединит самых активных и спортивных тюменцев

#Мойденьздоровья объединит самых активных и спортивных тюменцев

 

Городской департамент по спорту и молодёжной политике приглашает тюменцев провести предстоящую субботу, 14 марта, весело и с пользой для здоровья.

Если вы активные и позитивные и не представляете свою жизнь без спорта, добро пожаловать на городской зимний День здоровья, который пройдет под девизом «Здоровый десант»!

Организаторы подготовили для гостей праздника интересную и разнообразную программу. Каждый желающий от мала до велика сможет не только хорошо провести время: поучаствовать в испытаниях, посмотреть выступления творческих коллективов, побороться за призы, но и поделиться яркими фотографиями и впечатлениями в социальных сетях, размещая их на своих страницах под хэштегом #мойденьздоровья.

Окунуться в атмосферу праздника можно будет и в режиме реального времени. На ресурсах городского департамента по спорту и молодежной политике (https://vk.com/dsimp, https://vk.com/sportorganizator, https://vk.com/gto_tyumen) под хэштегом #мойденьздоровья будут опубликованы индивидуальные посты об обычных тюменцах, в числе которых можете оказаться и вы.

Стоит отметить, что старт городского зимнего Дня здоровья намечен на 12 часов.

Веселье развернется у СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49-а), ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1-а, парковка), ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б), на территории школы № 67 (ул. Домостроителей, 2), в микрорайоне Антипино (открытие у ДК «Поиск», ул. А. Пушкина, 10, праздник состоится на площадке по ул. А. Пушкина, 2), а также в Комсомольском сквере и в Гилевской роще.

Набережная реки Туры (у моста Влюбленных) по традиции станет центральной площадкой. В программе: конкурсы, эстафеты, выступления творческих коллективов и местных спортсменов, а также призы и подарки, главный из которых – сноуборд.

Приятным подарком для гостей мероприятия станут выступления коллектива школы танца «EVO», моделей театра моды «Либерти», воркаут-баттл, организованный известным тюменским спортсменом Сергеем Мехниным, и многое другое.

Приходите! Будет весело!

Партнеры мероприятия: ТРЦ «Колумб», благотворительный фонд «Сила добра», кредитный потребительский кооператив «Сибирский капитал», студия красоты и здоровья «LADY LINE», картинг-центр «Monte-Carlo», модельное агентство «Liberty», аэродинамическая труба «FlyFamily», птицефабрика «Пышминская», медицинская компания «ИНВИТРО», филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» в Тюменской области.

По информации МАУ «ТГМЦ»

http://www.tyumen-city.ru

#Мойденьздоровья объединит самых активных и спортивных тюменцев

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник