Главная /  Новости / Лента новостей / На зимний День здоровья – за сноубордом!
04 марта 2020

На зимний День здоровья – за сноубордом!

На зимний День здоровья – за сноубордом!

 

В этом году зимний День здоровья пройдет под девизом «Здоровый десант». 14 марта для горожан будут работать восемь спортивно-развлекательных площадок. Старт веселья – в 12.00.

Мероприятия состоятся у СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49-а), ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1-а, парковка), ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б), ДК «Поиск» (ул. А. Пушкина, 2), на территории школы № 67 (ул. Домостроителей, 2), а также в Комсомольском сквере и Гилевской роще.

Центральной площадкой по традиции станет территория на набережной реки Туры (у моста Влюбленных). В программе – конкурсы, эстафеты, выступления творческих коллективов и местных спортсменов, а также призы и подарки, главный из которых – сноуборд.

Здесь же состоится выставка боевой техники регионального отделения ДОСААФ России, экспозиция «Боевой арсенал» от ТООО «Ассоциация ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне». Гостей праздника ждут показательные выступления от ТООО «Союз морских пехотинцев Тюменской области» и полевая кухня с вкуснейшей кашей и чаем.

Давайте вместе проведем зимний День здоровья! Приходите, вам точно понравится!

 

По информации МАУ «ТГМЦ»

http://www.tyumen-city.ru

На зимний День здоровья – за сноубордом!

 

На эту тему :

день здоровья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент