Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы встретили весну вместе с Радио Шансон на Верхнем бору
04 марта 2020

Тюменцы встретили весну вместе с Радио Шансон на Верхнем бору

Тюменцы встретили весну вместе с Радио Шансон на Верхнем бору

 

Встречать Масленицу с Радио Шансон уже давно стало доброй традицией тюменцев. Ежегодно празднования проходят на Верхнем бору и являются, пожалуй, самыми масштабными в Тюмени. 

Победителем в конкурсе на лучшее чучело и обладателем рекордного приза в 10 00 р. стала Надежда Завьялова! Надежда и ее многочисленная команда участвуют в конкурсе уже 5 раз! 5 юбилейный раз с чучелом под номером 5! «Это судьба, а для нас еще и прекрасная традиция!» - признается Надежда. 

Душой праздника стали ведущие нового утреннего шоу «Две Звезды» на Радио Шансон Жанна Гордеева и Тимур Шквал. Ребятам удалось создать особую атмосферу праздника внутри которой было одинаково душевно и весело всем – и взрослым и детям. 

С русским размахом прошли масленичные конкурсы и молодецкие забавы. Без подарков не остался практически никто, Жанна и Тимур вручали призы от партнеров проекта - дилерского центра LADA Тюмень-АВТОВАЗ https://lada72.lada.ru/, ПАО «Птицефабрики «Боровская»  www.borfab.ru и доставки пирогов «Сила вкуса» www.silavkusa.com/

 

Не обошлось и без насыщенной концертной программы: коллектив народной песни «Сударушка», настоящий гопак, детский хор, аниматоры на ходулях! Если вам не удалось побывать на Масленице от Радио Шансон в этом году, ждем вас в следующем! Следите за новостями радиовтюмени.рф.

Тюменцы встретили весну вместе с Радио Шансон на Верхнем бору

 

На эту тему :

масленица

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"