Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени высадится "Здоровый десант"
28 февраля 2020

В Тюмени высадится "Здоровый десант"

В Тюмени высадится "Здоровый десант"

 

14 марта в Тюмени состоится городской зимний День здоровья, который пройдет под девизом «Здоровый десант». Начало в 12.00. Развлекательные программы для горожан пройдут на восьми площадках.

Центральной станет набережная реки Туры (у моста Влюбленных). Там тюменцев ждет яркая программа с конкурсами, эстафетами, «Веселыми стартами» и, конечно, призами и подарками, главный из которых – сноуборд. На мероприятии выступят творческие коллективы школы танца «EVO», моделей театра моды «Либерти», также пройдет воркаут-баттл, организованный известным тюменским спортсменом Сергеем Мехниным.

Здесь же состоится выставка боевой техники регионального отделения ДОСААФ России, экспозиция «Боевой арсенал» от ТООО «Ассоциация ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне». Гостей праздника ждут показательные выступления от ТООО «Союз морских пехотинцев Тюменской области» и полевая кухня с вкуснейшей кашей и горячим чаем.

Спортивно-развлекательные мероприятия пройдут также у СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49-а), ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (ул. В.Гнаровской, 1-а, парковка), ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б), ДК «Поиск» (ул. А. Пушкина, 2), на территории школы № 67 (ул. Домостроителей, 2), а также в Гилевской роще и в Комсомольском сквере. Начало работы площадок в 12.00.

Скучно не будет! Приходите на праздник и будьте здоровы!

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/88544/

В Тюмени высадится "Здоровый десант"

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов