Главная /  Новости / Лента новостей / Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина
18 февраля 2020

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

 

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой. На соревнования заявлены уже более 450 спортсменов из десятка регионов России. 

В рамках турнира на татами выйдут юноши и девушки до 18 лет из Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Омской, Оренбургской, Новосибирской, Кировской, Ленинградской областей, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского края и Сахалинской области. В составе Тюменской команды заявлено 73 спортсмена. 

Задачами турнира неизменно являются популяризация дзюдо в Тюменской области, сохранение памяти о Фариде Фаисовне Гориновой, повышение мастерства спортсменов, пропаганда здорового образа жизни, а также укрепление дружественных связей между регионами России. 

Торжественное открытие турнира запланировано на 10 часов. Начало соревнований среди юношей в весовых категориях до 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг в 10.30. Юноши до 46 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг и свыше 90 кг и девушки начнут борьбу в 13.30. 

По информации организаторов соревнований – МАУ ДО ДЮСШ «Центр дзюдо» города Тюмени

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/88261/

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

 

На эту тему :

спорт

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"