Главная /  Новости / Лента новостей / Передача о туристической Тюмени на "Россия-1" выйдет 15 февраля
14 февраля 2020

Передача о туристической Тюмени на "Россия-1" выйдет 15 февраля

Передача о туристической Тюмени на "Россия-1" выйдет 15 февраля

 

Программа «По секрету всему свету» телеканала «Россия-1», посвященная Тюменской области, выйдет в эфир в субботу, 15 февраля. Выпуск символично называется «Так холодно, что жарко». В нем российская актриса, ведущая передачи Ольга Кузьмина поделилась самыми яркими впечатлениями от пребывания в Тюменской области – какими именно, станет известно сразу после выхода выпуска в эфир.  

Напомним, визит съемочной группы в Тюменской области состоялся в январе. За несколько дней «рабочего путешествия» героиня программы искупалась в горячих источниках, попробовала уху из нефти, изготовила народную куклу в Ялуторовском остроге, встретилась с бабой Ягой в Абалаке, покаталась на снегоходе – и это только часть программы. 

Известно, что команда подготовила два сюжета о сибирском гостеприимстве – первый выйдет утром в субботу, 15 февраля; второй, рассказывающий про Тобольск, готовится к выпуску через неделю, в следующую субботу.  


Для справки: 

Ольга Кузьмина – российская актриса театра, кино и дубляжа, телеведущая. Девушка снялась более чем в 20 картинах; наибольшую известность ей принесла роль официантки Насти в сериале «Кухня» – доброй, помогающей людям, любящей животных. В передаче «По секрету всему свету!» Ольга знакомит зрителей телеканала «Россия-1» со всем самым интересным, что встречаются ей на пути – рассказывает о разных местах нашей планеты и о людях, которые там живут. «Ведь, как говорится, не место красит человека, а человек место! Это и есть главный секрет всех путешествий», – говорится в описании к программе.

Все выпуски передачи «По секрету всему свету!» можно посмотреть по ссылке

Передача о туристической Тюмени на "Россия-1" выйдет 15 февраля

 

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"