Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские школьники получат уведомления об отмене занятий через приложение
13 февраля 2020

Тюменские школьники получат уведомления об отмене занятий через приложение

Тюменские школьники получат уведомления об отмене занятий через приложение

 

У портала «Тюмень – наш дом» появилось мобильное приложение с аналогичным названием. Ресурс был представлен на прошедшем заседании коллегии в администрации города.

По информации пресс-службы ведомства, уже сегодня можно установить приложение на телефон. Далее следует ввести номер телефона и использовавшийся ранее пароль. Благодаря ресурсу горожане могут оперативно сообщать властям обо всех обнаруженных проблемах.

– Если жителю города надо заявить об УК, которая не убирает двор, то пользователю достаточно выбрать в меню строку «Новое сообщение», далее – «Текущее содержание дворовой территории», затем конкретизировать: «Неубранная дворовая территория». Вводим улицу и номер дома, объект будет отражен на карте – нажимаете «Продолжить». После сформируется карточка сообщения, в графе «Подробная информация» нужно написать пожелания, – рассказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что через приложение можно получать новости, информацию о доме, а также уведомления об актировках. Для этого нужно сделать соответствующие отметки в настройках.

https://www.tumen.kp.ru/online/news/3761240/

Тюменские школьники получат уведомления об отмене занятий через приложение

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник