Главная /  Новости / Лента новостей / Зимний бардовский в Тюмени вновь собирает друзей
22 января 2020

Зимний бардовский в Тюмени вновь собирает друзей

Зимний бардовский в Тюмени вновь собирает друзей

 

Городской этап XVI Межрегионального фестиваля авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени» имени Николая Старченкова пройдет в областном центре 14-16 февраля. Место проведения: дворец творчества и спорта «Пионер», информирует пресс-служба администрации города.

Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от возраста. Среди номинаций: исполнители песен, авторы-исполнители, дуэты и ансамбли, поэзия и «Песни Победы».

Прослушивание участников фестиваля пройдет в два тура: сначала члены жюри прослушают конкурсантов в творческих мастерских, а затем состоится конкурсный концерт.

Кроме того, у лауреатов фестиваля «Зимний Бардовский в Тюмени» прошлых лет, а также лауреатов Всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональных исполнителей есть возможность подать заявку в номинации «Мастер», итоги которой будут подведены отдельно.

14 февраля в 19 часов состоится торжественное открытие фестиваля, в рамках которого выступят Леонид Сергеев, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, дуэт «Зеленая лампа», Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 12 февраля по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр), оргкомитет «Зимнего Бардовского в Тюмени», электронный адрес для заявок: tgmc@bk.ru. Справки по телефону 8(3452) 51-79-61.
   

https://vsluh.ru/news/culture/350399

Зимний бардовский в Тюмени вновь собирает друзей

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля