Главная /  Новости / Лента новостей / Новогоднюю акцию фонда "Линия жизни" могут поддержать клиенты Почты России
20 декабря 2019

Новогоднюю акцию фонда "Линия жизни" могут поддержать клиенты Почты России

Новогоднюю акцию фонда "Линия жизни" могут поддержать клиенты Почты России

 

Помочь реализации медицинской программы благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей "Линия жизни" могут клиенты Почты России, сообщает учреждение.

 

Для этого на сайте market.pochta.ru можно оформить и отправить праздничную новогоднюю открытку, на которой изображен рисунок 11-летней Ксении Жогиной – подопечной Фонда. Вырученные деньги пойдут на реализацию медицинской программы "Линии жизни".

 

Проекты помощи детям являются одной из составляющих частей программы корпоративной социальной ответственности Почты России. Компания систематически оказывает логистические услуги по транспортировке необходимых продуктов и вещей детям по всей стране.

 

Силами Молодежного совета Почты России организуется участие компании в благотворительных марафонах и акциях, посещение центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

 

Ежегодно при участии Почты России проводятся социально значимые мероприятия, направленные на привлечение внимания, как сотрудников компании, так и граждан Российской Федерации к вопросам оказания помощи на волонтерской основе.

 

https://t-l.ru/275485.html

Новогоднюю акцию фонда "Линия жизни" могут поддержать клиенты Почты России

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов