Главная /  Новости / Лента новостей / О ценности семьи тюменцам напомнит социальный видеоролик
17 декабря 2019

О ценности семьи тюменцам напомнит социальный видеоролик

О ценности семьи тюменцам напомнит социальный видеоролик

 

В сети появился новый социальный видеоролик, снятый тюменцами. Он напоминает о ценности семьи и показывает, что ребенок сделает их жизнь счастливее, мотивирует принять решение стать родителями.

 

Как сообщает Мегатюмень, в ролике снялись отец и сын - Дмитрий и Лев Богатовы. По сюжету молодой человек недоволен, что приходится заниматься рутинными делами — чистить автомобиль от снега. Но ситуация меняется, когда на помощь приходит сын. Они начинают дурачиться, играют в снежки и проводят вместе время. Главный посыл - счастье ближе, чем кажется, когда рядом тот, кто вас любит.

 

Кстати, с 9 октября в Тюмени реализуется проект «Можно любить сильнее». Молодые семьи, которые решили стать родителями, могут получить бесплатную консультацию психологов регионального центра «Семья». На прием уже записались 50 тюменцев. На консультации специалисты помогут разобраться, готовы ли молодые пары к принятию ответственного шага — решению завести ребенка. Специалисты также ответят на вопросы о развитии и воспитании детей.

 

В рамках проекта уже прошли две открытые встречи с психологами. Разговор шел о том, как достигнуть гармонии в семейной жизни. Если нет возможности посетить специалиста лично, то можно обратиться в онлайн-режиме. Анонимная консультация проходит во всех популярных соцсетях и мессенджерах. Онлайн-психолог поможет справиться с эмоциональным напряжением и снять тревогу.

 

https://vsluh.ru/news/society/349098

О ценности семьи тюменцам напомнит социальный видеоролик

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"