Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские школьники примут участие в соревнованиях по спортивной гимнастике
09 декабря 2019

Тюменские школьники примут участие в соревнованиях по спортивной гимнастике

Тюменские школьники примут участие в соревнованиях по спортивной гимнастике

 

С 11 по 14 декабря в Тюмени состоятся турниры по спортивной гимнастике в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

 

Первые три дня соревнования будут проходить на территории ДЮСШ № 1 (ул. Луначарского, 18), 14 декабря спортсмены встретятся в зале школы № 32 (ул. Изумрудная, 32). Начало в 9.00.

 

На участие заявилось более 60 школ города. Соревноваться будут юноши и девушки в различных возрастных группах: 2005–2006 гг. р., 2007–2008 гг. р., 2009 г.р. и старше.

 

Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени стартовала в сентябре. Ребята уже показали себя в мини-футболе, легкой атлетике, «перестрелке», в шашках, спортивном ориентировании и настольном теннисе. Далее школьники сразятся в баскетбол, волейбол, проявят себя в лыжных гонках, шорт-треке, плавании и других дисциплинах. Завершится спартакиада в мае 2020 года.

 

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, департамент образования администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

 

По информации МАУ «ТГМЦ»

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/86621/

Тюменские школьники примут участие в соревнованиях по спортивной гимнастике

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов