Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия
03 декабря 2019

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

 

Наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту на 168 объектах Тюмени (в скверах и парках) готовы работать с горожанами совершенно бесплатно. 
 
Перечни всех спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, составлены по каждому административному округу города. Ознакомиться с графиком работы можно на сайте "Детки!" по ссылке: www.detkityumen.ru/rebenok/sport
 
Спорторганизаторы готовят также открытые мероприятия, посвященные новогодним праздникам. Так, горожан ждут соревнования по мини-футболу и хоккею, мастер-классы по скандинавской ходьбе, спортивные эстафеты «Зимние забавы», костюмированные «Весёлые старты», новогодний баскетбол, конкурс футбольного мастерства «Самый техничный», товарищеские встречи по настольному теннису, танцевальные мероприятия, новогоднее соревнование на приз Деда Мороза и многое-многое другое. 
 
- Каждый месяц мы готовим для горожан расписание тренировок у инструкторов и множество различных мероприятий. Декабрь обычно богат на предновогодние игры и состязания, к которым мы привлекаем не только детей разного возраста, но и взрослых, – пояснила ведущий специалист отдела организации физкультурно-оздоровительной работы департамента по спорту и молодежной политике Юлия Матвийчук. 
 
Ознакомьтесь с расписаниями тренировок на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar ), на портале «Тюмень – наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорт Тюмени для всех» «В контакте» (https://vk.com/topic-60349037_38212269). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. Чтобы избежать недоразумений, созвонитесь заранее по указанному в графике телефону и уточните расписание каждого конкретного инструктора по спорту. 
 
Тюменский городской многопрофильный центр

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"