Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменский "Остров детства" принял более 100 юных инспекторов движения
29 ноября 2019

Тюменский "Остров детства" принял более 100 юных инспекторов движения

Тюменский "Остров детства" принял более 100 юных инспекторов движения

 

Конкурсная программа включала в себя экзамен по Правилам дорожного движения, креативные и творческие конкурсы и флешмобы.
15-й областной слет юных инспекторов движения прошел в детском лагере «Остров детства». В нем приняли участие команды ЮИДовцев из всех муниципальных образований региона. На мероприятие приехали более 100 тюменских школьников, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.
 
Для ребят и взрослых провели мастер-классы: по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП – руководитель учебного отдела Станции скорой медицинской помощи г. Тюмени Олег Нестеров, по съемке видеороликов и продвижению в социальных сетях – известный тюменский спортсмен, лидер движения "Стрит Воркаут" Сергей Мехнин, по сценическому и ораторскому искусству – педагоги лагеря «Остров детства».
 
Конкурсная программа включала в себя экзамен по Правилам дорожного движения, креативные и творческие конкурсы и флешмобы. Участники слета обменялись опытом и прошли обучение проведению пропагандистских мероприятий для последующего тиражирования лучшего опыта на площадках муниципальных образований области.
 
Фото: пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

Тюменский "Остров детства" принял более 100 юных инспекторов движения

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение