Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдет туристический фестиваль "Открой свою Сибирь"
25 ноября 2019

В Тюмени пройдет туристический фестиваль "Открой свою Сибирь"

В Тюмени пройдет туристический фестиваль "Открой свою Сибирь"

 

Большой туристический фестиваль «Открой свою Сибирь» пройдет в Тюмени в субботу, 30 ноября. Впервые на одной площадке в областной столице представят сразу более 100 предложений туристической отрасли. Каждый желающий сможет получить исчерпывающую информацию о выставках, концертах, фестивалях, гастрономических предложениях, отдыхе в санаториях и многом другом. Все это будет сопровождаться приятными скидками, интересной программой, оригинальными фотозонами и, конечно, подарками.
 
«Для жителей Тюменской области такой формат знакомства с туристической сферой – новый. Гости фестиваля смогут не только посетить турзоны, но и посмотреть красочный парад событий региона. Например, про «Берендеево царство» расскажут Дед Мороз и Снегурочка, а всех любителей Масленицы встретит теща с блинами. Желающие смогут посетить игровые зоны, мастер-классы, посмотреть спектакль. Мы надеемся, что тюменцам и гостям города фестиваль подарит много приятных эмоций и впечатлений, а также откроет новые возможности», – рассказала руководитель «Агентства туризма и продвижения Тюменской области» Мария Трофимова. 
 
Мероприятие будет проходить в музее им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63) с 12:00 до 17:00. Вход свободный. В 16:00 начнется розыгрыш 100 призов, среди которых – двухдневные путевки в санатории, выходные на базе отдыха, билеты в аквапарк, лазертаг, посещение горячих источников и многое другое. 
 
Отметим, генеральный партнер мероприятия – компания ООО «СИБУР Тобольск», крупнейшая в России интегрированная нефтехимическая компания.
 

В Тюмени пройдет туристический фестиваль "Открой свою Сибирь"

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение