Главная /  Новости / Лента новостей / Сегодня начался прием заявок на экологический конкурс "Свобода от отходов"
11 ноября 2019

Сегодня начался прием заявок на экологический конкурс "Свобода от отходов"

Сегодня начался прием заявок на экологический конкурс "Свобода от отходов"

 

Тюменских школьников и учащихся учреждений дополнительного образования в возрасте от 10 до 17 лет приглашают принять участие в конкурсе экологических плакатов «Свобода от отходов». Он организован специалистами департамента городского хозяйства с 11 ноября по 6 декабря в рамках реализации Плана проведения Дней защиты от экологической опасности на территории Тюмени.
 
Заявки на конкурс необходимо направлять в электронном виде (по установленной ниже форме) по адресу: BuldakovaMA@tyumen-city.ru в срок до 27 ноября 2019 (включительно).
 
Требования к конкурсным работам: социально-экологический плакат формата не более А3 должен быть выполнен в любой технике с лозунгом или небольшим текстом. На плакате может быть изображена проблема образования отходов, их раздельный сбор, вторичное использование отходов, образование несанкционированных свалок и тому подобное.
 
Конкурсная работа должна быть выполнена самостоятельно, аккуратно и эстетично, а также не публиковаться ранее в средствах массовых информации.
 
 
От участников принимают не более двух плакатов по адресу: г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 28, каб.14 – в срок до 27 ноября 2019 (включительно).
 
Работы будут оцениваться конкурсной комиссией по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, экологическая содержательность конкурсной работы, эстетичность, привлекательность и оригинальность, а также техника выполнения и материалы изготовления.
 
Подведение итогов и награждение победителей состоится 6 декабря 2019 года.
 
Положение о проведении конкурса размещено в разделе.
 
Справки по телефону 8(3452) 44-42-79 – Булдакова Мария Александровна.
 
По информации департамента городского хозяйства

Сегодня начался прием заявок на экологический конкурс "Свобода от отходов"

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля