Главная /  Новости / Лента новостей / Праздник добрососедства приглашает тюменцев в Библиотеку №16
01 ноября 2019

Праздник добрососедства приглашает тюменцев в Библиотеку №16

Праздник добрососедства приглашает тюменцев в Библиотеку №16

 

2 ноября 2019 г. в 13.00 Библиотека №16 проведёт праздник добрососедства «Библиотека приглашает друзей» в рамках проекта «Центр активных людей в библиотеке».
 
Горожане узнают, как появилась традиция чествовать соседей, убедятся в том, что основой добрососедских отношений являются такие понятия, как уважение, доброта, взаимовыручка, сердечность, внимание к окружающим людям.
 
В праздничной программе примут участие жители микрорайона, Совет территориального общественного самоуправления Восточного микрорайона, Восточная окружная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, Совет ветеранов Восточного административного округа, учащиеся Центра развития и творчества детей и юношества «Контакт», воспитанники Детско-юношеского центра «Пламя».
 
Гости смогут насладиться живыми звуками гитары, любимыми песнями, принять участие в мастер-классах по изготовлению игрушки из подручного материала, скрапбукингу.
 
В течение всего дня работает выставка декоративно-прикладного творчества «Красота своими руками». Гости праздника смогут обменяться книгами и игрушками, пообщаться за чашкой чая, а для маленьких жителей подготовлена интересная игровая программа.
 
Проект «Центр активных людей в библиотеке» реализуется на средства благотворительной Программы «НАШ РЕГИОН», учреждённой ПАО «Запсибкомбанк» в партнёрстве с Благотворительным фондом развития города Тюмени.
 
Библиотека станет в этот день настоящим центром культурной и интеллектуальной жизни микрорайона! Вход свободный.
 
Место проведения: Библиотека №16 МАУК «ЦГБС», ул. Олимпийская, 20а
 
по данным Библиотекой №16 МАУК «ЦГБС»

Праздник добрососедства приглашает тюменцев в Библиотеку №16

 

krasnaya 02.11.2019 23:12
отличный был вечер. отличное мероприятие!!!! СПАСИБО!

Вся лента новостей

22 апреля 2024

Тюменскую молодежь подготовят к грантовому конкурсу Росмолодежи