Главная /  Новости / Лента новостей / Ждем участников фотоконкурса "Домашний питомец"!
19 сентября 2019

Ждем участников фотоконкурса "Домашний питомец"!

Ждем участников фотоконкурса "Домашний питомец"!

 

Департамент городского хозяйства предлагает рассказать тюменцам о своих домашних питомцах и запечатлеть их на фотографии.
 
С 18 сентября по 18 октября 2019 года в рамках реализации плана проведения Дней защиты от экологической опасности департамент городского хозяйства администрации города организует фотоконкурс «Домашний питомец».
 
Цель конкурса – формирование экологической культуры подрастающего поколения, а также соблюдение нравственности и принципов гуманности при обращении с животными.
 
Для участия в конкурсе приглашают воспитанников дошкольных образовательных учреждений и обучающихся общеобразовательных организаций, а также организаций дополнительного образования города Тюмени любых организационно-правовых форм в возрасте от 5 до 10 лет.
 
Заявки в электронном виде (по установленной ниже форме) принимаются по адресу электронной почты: BuldakovaMA@tyumen-city.ru. Срок направления заявок с 18 сентября по 10 октября 2019 года (включительно).
 
Фотоработы нужно направлять по адресу: 625003, г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 28, каб. 14. От каждого участника ждут не более одной фотоработы, на которой запечатлен участник конкурса в компании своего питомца. Также необходимо подготовить краткий рассказ об истории появления питомца в семье, о том, как участник конкурса заботится о нем, поделиться забавным случаем, произошедшим с ним, и т.д.
 
Конкурсные работы оцениваются от 1 до 5 баллов по следующим критериям:
 
- соответствие тематике конкурса;
 
- оригинальность подачи материала;
 
- художественные достоинства (качество фотоматериалов).
 
Подведение итогов и награждение победителей состоится 19 октября 2019 года. Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и подарками.
 
Порядок участия в конкурсе размещен в разделе
 
 Справки по телефону 8(3452) 44-42-79 (Булдакова Мария Александровна).
 
Чтобы ознакомиться с заявкой, нажмите «Скачать файл».
 
 
 
По информации департамента городского хозяйства

Ждем участников фотоконкурса "Домашний питомец"!

 

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля