Главная /  Новости / Лента новостей / Центр "Аванпост" приглашает на День открытых дверей
18 сентября 2019

Центр "Аванпост" приглашает на День открытых дверей

Центр "Аванпост" приглашает на День открытых дверей

 

20 сентября центр «Аванпост» приглашает юных тюменцев и их родителей на День открытых дверей. С 17 до 19 часов на территории центра (ул. Широтная, 216) одновременно будут работать несколько интерактивных площадок, на которых каждый сможет испытать себя, проверить свои силы в допризывной, спортивной, туристской и других видах подготовки. 
 
В парашютно-тренировочном городке можно узнать, как правильно укладывать купол парашюта и какие действия выполняют при совершении прыжка из самолета. Как настоящие десантники, гости смогут примерить специальную подвесную систему и потренироваться в ней.
 
На скалодроме педагоги покажут, как проходить альпинистскую подготовку. На веревочной полосе опытные инструкторы познакомят гостей с основами туристской подготовки, а  также покажут, как организовать место дневного пребывания в лесу. 
 
На стадионе можно будет проверить свою физическую силу и познакомиться с тренировочным процессом полиатлонистов (бег на лыжероллерах, стрельба из пневматической винтовки, силовые упражнения). Здесь же для гостей проведут показательные тренировки по рукопашному бою и функциональному многоборью.
 
На плацу педагоги покажут, как чеканить строевой шаг. И, конечно, у всем желающим представится возможность пострелять из пэйнтбольного и страйкбольного оружия. Площадка развернется на учебном полигоне центра. 
 
Гости смогут познакомиться со всеми направлениями деятельности центра «Аванпост» и вступить в ряды его воспитанников. 
 
Напомним график работы приемной комиссии: с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00, в пятницу с 09.00 до 16.00, в субботу с 10.00 до 14.00. Обед с 12.00 до 13.00. 
 
Телефон приемной комиссии: 8 (3452) 94-61-63.
 

Центр "Аванпост" приглашает на День открытых дверей

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам