Главная /  Новости / Лента новостей / 14 сентября - областное физкультурно-спортивное мероприятие "Тюменская тропа"
10 сентября 2019

14 сентября - областное физкультурно-спортивное мероприятие "Тюменская тропа"

14 сентября - областное физкультурно-спортивное мероприятие "Тюменская тропа"

 

ВНИМАНИЕ: в этом году мероприятие пройдет по трём новым маршрутам. Старт и финиш двух пешеходных маршрутов: спортивно-оздоровительная база "Азимут" (18-ый км Червишевского тракта).  Старт велосипедного маршрута: за 300 метров до остановки с/о "Лесная поляна" (просека). Финиш - спортивно-оздоровительная база "Азимут" (18-ый км Червишевского тракта).
 
14 сентября состоится областное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Тюменская тропа»! Ежегодно в мероприятии принимают участие около тысячи человек, большую часть составляют учащиеся школ города Тюмени  В этом году представляем вашему вниманию три маршрута - 12, 16 км. для пешей прогулки и 30 км. для езды на велосипеде.
 
По традиции участников «Тюменской тропы» на финише будет ждать горячий чай. А ещё розыгрыш призов от наших партнеров!  Не пропустите главное событие этой осени! Проведите выходные активно! Погоду обещают отличную.
 
Организатор: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.
 
Непосредственное проведение возлагается на: ОО "Федерация спортивного туризма Тюменской области", "Федерация спортивного ориентирования Тюменской области", ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер".
 
В 2019 году  на мероприятии «Тюменская тропа» можно стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) сдать основные  нормативы и пройти ТУРИСТСКИЙ ПОХОД!!!!
 
Для того чтобы стать участником комплекса ГТО на «Тюменской тропе» необходимо получить уникальный идентификационный номер (УИН) пройдя регистрацию https://user.gto.ru/user/register и взять с собой справку о допуске для сдачи нормативов ГТО (если вы хотите сдать и поход, и другие нормативы - справка и копия справки). 
 
После получения УИН необходимо подать заявку на участие в «Тюменской тропе» указав свой номер.
 
Дополнительная информация по сдаче нормативов ГТО по телефону: 8-922-474-92-04 и 29-02-10 доб. 146 Гураль Антон Павлович.
 
 
Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»   

14 сентября - областное физкультурно-спортивное мероприятие "Тюменская тропа"

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"