Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре
05 сентября 2019

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

 

Сентябрь – яркий осенний месяц, когда можно и нужно пробовать что-то новое! И если ранее вы не занимались спортом, то пора начинать! В сентябре 140 инструкторов по спорту ждут вас на 151 спортивном объекте – в скверах, парках, во дворах Тюмени.
 
Осень – такое время, когда погода может преподносить как приятные сюрпризы, так и не очень. Но для любителей волейбола, мини-футбола, общей физподготовки и активных подвижных игр на улице это не проблема. Так, группы по мини-футболу представлены на базе ДЮЦ «Пламя» и ЦРТДиЮ «Контакт» на спортивных площадках по адресам: ул. Моторостроителей, 7, Широтная, 69, 129 к.4 и 152, Николая Гондатти, 13, Станислава Карнацевича, 6, Николая Ростовцева, 8, Станционная, 22. На базе ДЮЦ «Фортуна», «Вероника» и Старт»: ул. Садовая, 64 и 109, Луначарского, 40, Союзная, 135, Самарцева, 28, Московский тракт, 129/1, Червишевский тракт, 121/1 и 94, Курчатова, 1, Метелевская, 10 и Димитрова, 88. Инструкторы по спорту ЦРТДиЮ, ДЮЦ «Авангард», «Водник», ЦРТДиЮ «Контакт», «Бригантина» и ДФШ «Чемпион» проводят занятия по адресам: ул. Беляева, 29, Газопромысловая, 8,Энергетиков, 45а, Вербная, 1, Республики, 180, Маршала Захарова, 7а, Судоремонтная, 2б и 16, Дальняя, 22, Малышева, 18, 50 лет ВЛКСМ, 69, Александра Пушкина, 2, Котовского, 64, Геологоразведчиков, 14 а также в Гилевской роще. От ДЮСШ «Олимпиец», ДЮЦ «КТД им. А.М.Кижеватова», ЦРТДиЮ «Грант», представлены площадки на ул. Ватутина, 18, Шишкова, 82а, Холодильная, 78, Профсоюзная, 46, Мелиораторов, 15, Мурманская, 31, Пограничников, 1, Проезд Заречный 12 и 31, Газовиков, 8 и 25, Мельникайте, 46.
 
И это только мини-футбол!
 
Помимо него вас приглашают на бесплатные занятия баскетболом, волейболом, танцами, скандинавской ходьбой, различными видами гимнастики, а также настольным теннисом, шахматами, шашками и дартсом.
 
Сентябрь – время новых начинаний, повод начать заниматься спортом и познакомиться с тюменскими спорторганизаторами. Работают они круглогодично, предлагая горожанам бесплатные занятия по различным видам спорта.
 
Перечни всех спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, составлены отдельно по каждому административному округу города. График занятий для людей старшего возраста сформирован в отдельном файле.
 
Ознакомиться с графиком работы можно на сайте "Детки!" по ссылке: www.detkityumen.ru/rebenok/sport
 
Ознакомиться с расписаниями можно на сайте администрации города Тюмени, департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте» и в «Одноклассниках». Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.
 
Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту. 
 
по данным группы https://vk.com/sportorganizator

 

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

 

На эту тему :

спорторганизаторы

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля