Главная /  Новости / Наши новости / #MassOnClub подводит итоги августа
03 сентября 2019

#MassOnClub подводит итоги августа

#MassOnClub подводит итоги августа

 

#MassOnClub подводит итоги августа: игры в двух городах, открытие новых клубов не только в России.
 
В августе прошли сразу две благотворительные игры интеллектуального бизнес-клуба #MassOnClub сразу в двух городах России: Тюмень и Пермь. 
 
Тема тюменской игры была – In Vino Veritas, составленные регионального менеджера ресторанного направления группы компаний Simple - Марины Калюжновой,  а пермяки отвечали на вопросы от клуба предпринимателей «Деловар» составленных на основе лучших российских и мировых бизнес-кейсов. 
 
За две игры было собрано 76 000 рублей, тюменские сборы по традиции ушли в Тюменское региональное отделение «Российский детский фонд», пермские – в благотворительный фонд «Я помогаю детям». 
 
 
Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, постоянный судья игр тюменского клуба: «Мне очень радостно, что тюменский опыт smart-благотворительности нашел свое место в новом городе. Благодаря таким форматам, можно привлечь гораздо большее количество благотворителей, соответственно большему количеству детей можно помочь». 
 
По словам участников игр, в залах царила атмосфера азарта, вдохновения и доброты. 
 
«Мы были невероятно рады, когда филиал #MassOnClub не только открылся в Перми, но и прижился, помогая все большему количеству деток. Еще радостней от знания, что скоро филиалы клуба откроются в Москве, Кургане и Казахстане», - поделилась Полина Гаранина, директор Коммуникационное агентство «Пионер», организатор #MassOnClub.

#MassOnClub подводит итоги августа

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник