Главная /  Новости / Наши новости / Детская Бизнес-школа Be BOSS спешит на помощь!
02 сентября 2019

Детская Бизнес-школа Be BOSS спешит на помощь!

Детская Бизнес-школа Be BOSS спешит на помощь!

 

Вам знакома ситуация, когда ребенок сидит целый день за компьютером, не хочет делать домашнее задание? Ребёнок стесняется, не умеет высказывать своё мнение? Присутствует неуверенность в себе?  Не знает как справиться с тревогой и волнением? Наверняка, да.
 
Часто родители сталкиваются с тем, что у ребенка отсутствует мотивация к учебе. Зачастую проблема невыученных уроков кроется в неумении организовать  свое время, в страхе совершить ошибку. Иногда, причиной плохих отметок  становится незнание как донести свою точку зрения до учителя, правильно аргументировать свой ответ или нежелание выступать публично, ведь смотрит весь класс.
 
В решении этих вопросов и многих других помогает Детская Бизнес-школа Be BOSS, которая помогает развить и усовершенствовать у ребят навыки, без которых в 21 веке сложно обойтись. К таким навыкам относятся: умение эффективно общаться, договариваться, убеждать, быть более организованным и целеустремленным, уметь работать в команде и находить выход из конфликтных ситуаций, уметь планировать свое время, работать с большим количеством информации, уметь противостоять негативному влиянию, быть уверенным в себе, уметь выступать публично, справляться со стрессами, проработать собственную-бизнес идею. Все это и многое другое юные Тюменцы  смогут изучить и освоить в Детской бизнес-школе Be Boss по выходным 1 раз в неделю с психологами и известными бизнес тренерами города Тюмени.
 
Дети, получяя эти знания и приобретая навыки успешных взрослых людей, смогут применять их в жизни, в школе, дома, и конечно же они пригодятся в будущем.
 
Уникальная Международная программа обучения, признанная журналом Forbs единственной в России программой бизнес-образования для детей, способствует всестороннему развитию личности  Вашего ребенка и его успеху в жизни.
 
Хотите, чтобы Ваш ребенок рос уверенным, ответственным, самостоятельным и общительным? Выбирайте программу по возрасту вашего ребенка и записывайтесь в группу. Старт в сентябре!
 
Детская Бизнес-школа Be Boss
Тюмень, ул. Холодильная, 118
Тел. +7 (3452) 21-64-09
Официальный сайт: beboss-tmn.ru
 
Навыки успешных взрослых людей для детей с 1 по 11 класс
Всестороннее развитие личности, лидерства, уверенности в себе, умение договариваться
Успешное будущее для ребенка? Легко с Детской Бизнес-школой Be BOSS
Международная программа обучения, признанная журналом Forbs единственной в России программой бизнес-образования для детей.
 

Детская Бизнес-школа Be BOSS спешит на помощь!

 

На эту тему :

набор детей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

17 апреля 2024

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам