Главная /  Новости / Лента новостей / Записаться в детские кружки и секции можно в Тюменском Технопарке
30 августа 2019

Записаться в детские кружки и секции можно в Тюменском Технопарке

Записаться в детские кружки и секции можно в Тюменском Технопарке

 

1 сентября, с 10 :00 до 18:00, в Тюменском Технопарке можно записаться в детские кружки и секции. Мероприятие будет проходить в формате ярмарки. В одном месте легко и быстро можно получить бесплатные консультации и записаться на понравившиеся курсы, воспользовавшись подарочными сертификатами, которые будут вручены всем первоклассникам города! 
 
Более пятидесяти направлений дополнительного образования будет предложено для детей. Сто различных кружков, секций, клубов и школ проведут набор. 
 
Напоминаем, что ДК «Нефтяник» проводит набор в Детскую школу дизайна и декора «ART BOX» (для детей от 8 до 16 лет), а также детскую «Школу блогеров» (для детей от 9 до 15 лет). Запись уже открыта, курсы стартуют в сентябре! 
Вводное занятие бесплатно. Записаться вы можете по телефону: 8 (3452) 28-32-63 
 
Более подробную информацию о кружках и секциях, предложенных в Тюменском Технопарке, можно узнать по телефону: 8-902-855-44-91, 8-922-770-51-46.
 
Для справки: Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор - Надежда Казначеева.
 
 

Записаться в детские кружки и секции можно в Тюменском Технопарке

 

На эту тему :

набор детей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Голосуем за рисунки ко Дню Победы!