Главная /  Новости / Наши новости / Уже сегодня в Тюмени состоится первое занятие в школе антибуллинга
19 августа 2019

Уже сегодня в Тюмени состоится первое занятие в школе антибуллинга

Уже сегодня в Тюмени состоится первое занятие в школе антибуллинга

 

Тюменские родители смогут посетить занятие школы антибуллинга, организованное при поддержке федерального проекта «Крепкая семья».
 
19 августа с 19:00 до 21:00 в бизнес-отеле «Евразия» занятие проведет Ирина Баржак, основатель Института публичных выступлений и конфликтологии, преподаватель MBA в ВШЭ и Московской Торгово-промышленной Палате, медиатор, член Союза писателей России.
 
«Буллинг — одна из наиболее острых проблем взаимоотношений детей со сверстниками. В России, согласно исследованию НИУ ВШЭ, с травлей хотя бы раз в жизни сталкивался каждый второй ребенок. Именно поэтому важно научить не только детей, но и родителей, как реагировать на агрессию со стороны сверстников», - говорит Елена Кашкарова, депутат Тюменсокой областной Думы, региональный куратор федерального проекта «Крепкая семья».
 
Продолжительность занятия 2 часа (включая лекцию и вопросы родителей).
 
За это время разберем вопросы:
- 3 простых действия помощи ребенку.
- Главный закон конфликтологии.
- Технологии убеждения ребенка.
- Как воспитать лидерские качества в ребенке.
 
Участие бесплатное.
 
Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись на эл.почту sbtmn2017@gmail.com. В заявке укажите свои имя и фамилию, контактный телефон. В качестве подтверждения заявки вам придет ответное письмо.
 
*Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных (Вы позволяете нам хранить данные в своей базе, мы гарантируем, что данные не будут переданы третьим лицам).
 

Уже сегодня в Тюмени состоится первое занятие в школе антибуллинга

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Тюменская детская железная дорога готовится к открытию сезона