Главная /  Новости / Лента новостей / Мам в отпуске по уходу за ребенком приглашают на профессиональное обучение
07 августа 2019

Мам в отпуске по уходу за ребенком приглашают на профессиональное обучение

Мам в отпуске по уходу за ребенком приглашают на профессиональное обучение

 

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, пройти профессиональное обучение либо повысить квалификацию по имеющейся специальности.
 
Так, в настоящее время проводится набор в группы по таким направлениям, как «Ценообразование и сметное дело в строительстве с изучением программы Гранд Смета», «Система автоматизированного проектирования  Auto Cad», «Кадровый менеджмент», «Делопроизводитель», «Менеджер по закупкам», «Бухгалтерский учет». Также возможно пройти обучение и по другим направлениям: «Мастер-бровист», «Мастер по маникюру», «Флорист», «Швея», «Кондитер», «Повар», «Младший воспитатель», «Портной» и др.
 
Женщинам, желающим получить данную услугу, необходимо зарегистрироваться в центре занятости населения. Для этого они предоставляют следующие документы:
 
- заявление (по форме);
- паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий;
- свидетельство о рождении ребенка;
- документ об образовании;
- копию приказа с места работы, подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, заверенного по месту работы.
 
После регистрации необходимо обратиться в отдел профессионального обучения, где специалисты предоставят полную информацию о предлагаемых к обучению специальностях, а также сроках обучения.
 
Обучение бесплатное! Количество учебных мест в группе ограничено.
 
Мы находимся по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204 В, корп.3. Телефон отдела профессионального обучения: 8(3452) 27-35-30, 27-38-63. 
   

Мам в отпуске по уходу за ребенком приглашают на профессиональное обучение

 

На эту тему :

декрет

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля