Главная /  Новости / Наши новости / Стильная квартира и комфортный дом: в Тюмени пройдет выставка интерьерных решений
05 августа 2019

Стильная квартира и комфортный дом: в Тюмени пройдет выставка интерьерных решений

Стильная квартира и комфортный дом: в Тюмени пройдет выставка интерьерных решений

 

Выставка строительных и интерьерных решений "HOME: дизайн & интерьер" пройдет в Тюмени, в субботу, 10 августа. Здесь можно будет узнать об основных трендах дизайна интерьеров, получить информацию о новых строительных материалах, а также выиграть бытовую технику.
 
Уникальная для Тюмени выставка пройдет сразу по нескольким темам: стильный интерьер, строительство и ремонт, сад и ландшафтный дизайн, жилые комплексы и загородная недвижимость, семья и дети. Таким образом, здесь можно будет найти ответы на все свои вопросы, которые касаются ремонта квартиры, покупке недвижимости и обустройства своего загородного дома. 
 
Посетители выставки узнают о главных трендах дизайна интерьера, смогут послушать лекции от экспертов на разные темы, а также посмотреть на шоу-программу.  Мероприятие будет интересно не только взрослым. Для детей Группа компаний «Дом» организует серию мастер-классов, на которых ребят научат делать магнитики на холодильник, мыло ручной работы и баночку с морским декором. Таким образом, маленькие дизайнеры будут знать, как украсить собственную комнату быстро, просто и без особых затрат. Все мастер-классы будут бесплатными, они пройдут в 12:00, 14:00 и 16:00.  
 
Посетители выставки, которые зарегистрировались через специальную форму, смогут принять участие в розыгрыше бытовой техники. Среди подарков на выставке будет встраиваемая электрическая панель Hansa, электрический духовой шкаф Hansa, встраиваемая посудомоечная машина 45 см Indesit. Кроме этого победители получат сертификаты на товары и услуги от участников выставки. 
 
Мероприятие примет Галерея застройщиков Тюмени. Узнать о новинках в мире дизайна можно будет здесь с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Республики, 85. 
 
Подробности в группе ВК https://vk.com/homeexpo72. Вход на выставку бесплатный. 
 

Стильная квартира и комфортный дом: в Тюмени пройдет выставка интерьерных решений

 

На эту тему :

выставка интерьер

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение