Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем в палаточный лагерь!
22 июля 2019

Приглашаем в палаточный лагерь!

Приглашаем в палаточный лагерь!

 

Департамент по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени и Детско-юношеский центр «Авангард» приглашают на смену палаточного лагеря с 29 июля по 3 августа 2019 года.
 
Место проведения: г.Тюмень,  ул.Веселая, 2 туристическая база МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени (район Цимлянского озера).
 
Возраст детей: 10-16 лет. 
 
Стоимость путевки: 2900 рублей. 
 
Наличие медицинской справки о здоровье с указанием прививок и справки об эпидокружении обязательно.
 
 
Условия пребывания: комфортабельные кемпинговые палатки вместимостью до 8 человек, 5-разовое питание, медицинское обслуживание, атмосфера живой природы, мастер-классы, профильные мастерские и увлекательные игровые мероприятия! 
 
На этой смене мы расскажем, как безопасно организовать маршрут своего путешествия, а также как действовать в экстремальных ситуациях. 
 
 
Мы научим: транспортировке и иммобилизации пострадавших в различных условиях, работе со специальным спасательным и туристским снаряжением, действиям в команде, навыкам оказания первой помощи, спортивному туризму, а в конце смены ты примешь участие в соревнованиях по приключенческим гонкам и поисково-спасательным работам в природной среде. 
 
 
Приобрести путевку можно в Детско-юношеском центре «Авангард» по адресу: ул. Текстильная, 21, тел 950199, 357650.

Приглашаем в палаточный лагерь!

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник