Главная /  Новости / Лента новостей / Активных родителей Тюмени ждут премии "Папа года" и "Мама года"
19 июля 2019

Активных родителей Тюмени ждут премии "Папа года" и "Мама года"

Активных родителей Тюмени ждут премии "Папа года" и "Мама года"

 

В этом году фестиваль пройдет 4 августа в тюменский парк «Заречный». Его главной темой станет Smart Family. Участники обсудят воспитание с применением новых технологий, совмещение карьеры и семейной жизни, комфортные путешествия с ребенком, новые форматы досуга, посетят прикладные и спортивные мастер-классы, а также молодые родители поборются за звание лучшего.
 
В этом году на фестивале раскроют 5 основных тенденций нового формата семьи: баланс между карьерой и семьей, гаджеты в воспитании ребенка, партнерские отношения между родителями, супер-дети и семейный мейнстрим.
 
Кроме того, рассказывают организаторы, желающие родители смогут заявиться на участие в премии «Мама года» и «Папа года». Для этого они должны проявлять активность на фестивале, выполнять офлайн-задания и выкладывать результат в социальных сетях. В итоге участники и победители запишут видеолайфаки для будущих семей о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться, а также о путях их решениях.
 
На фестивале будут работать 6 тематических площадок, посвященных творчеству, иностранным языкам, путешествиям, спорту, интеллектуальным играм и современным трендам. Пройдут мастер-классы по моделированию самолетов, созданию кукол, музыкальных инструментов из подручных средств, электронной музыке, правополушарному рисованию, химическим опытам в домашних условиях, а также игры народов мира, веселые старты, лучной бой, лазертаг, забег на самокатах, битва на джедайских мечах, викторины, квесты и другие активности.
 
Итоги фестиваля и вручение премий состоятся 17 августа.
 
Зарегистрироваться и стать участником фестиваля можно по ссылке

http://www.vsluh.ru/

Активных родителей Тюмени ждут премии "Папа года" и "Мама года"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам