Главная /  Новости / Лента новостей / #Тюменскоелето: от мастер-класса по хореографии до викторины по пожарной безопасности
16 июля 2019

#Тюменскоелето: от мастер-класса по хореографии до викторины по пожарной безопасности

#Тюменскоелето: от мастер-класса по хореографии до викторины по пожарной безопасности

 

Лето достигло своего экватора, а это значит, что остается все меньше времени до волнительного момента - подведения итогов межведомственного проекта #Тюменскоелето. Напомним, что по результатам всего лета самые активные участники проекта поборются за главный приз – поездку в загородный детский центр на осенние каникулы.
 
Промежуточный розыгрыш среди тюменских ребят и девчат состоится уже совсем скоро - в День города.
 
Для того, чтобы принять участие в проекте, тюменцам в возрасте от 6 до 17 лет необходимо собрать жетоны разных цветов (в зависимости от дня посещения). Они выдаются на досуговых площадках, которые работают в ежедневном режиме, преимущественно в вечернее время. На этой неделе организаторы подготовили для участников проекта всевозможные спортивные турниры, мастер-классы, познавательные игры, квесты, баттлы и игровые программы.  
 
График работы площадок проекта #Тюменскоелето прилагается. Также его можно найти на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето» http://dom.tyumen-city.ru/summer/.
 
Организаторы проекта департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени.
 
 
по данным МАУ «ТГМЦ»

#Тюменскоелето: от мастер-класса по хореографии до викторины по пожарной безопасности

 

Гость 18.07.2019 16:42
Пришли сегодня на мероприятие в 81 лицей. А там и нет ничего.только детки из школьного лагеря бегают. И никто ничего не знает.

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник