Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев зовут на "Крымские каникулы"
19 июня 2019

Тюменцев зовут на "Крымские каникулы"

Тюменцев зовут на "Крымские каникулы"

 

Выставка Алевтины Юрчак «Крымские каникулы» открылась в Информационно-библиотечном центре для молодежи на ул. Червишевский тракт, 15/1.
 
Алевтина Юрчак (Хлыстова) – коренная тюменка. Окончила Тюменское училище искусств в 1991 году. В феврале 1996-го у неё состоялась первая персональная выставка живописи. Работы молодой художницы сразу же обратили на себя внимание цветочными мотивами, иллюстративной графикой с забавными персонажами – эмоциональными стилизованными котами и совами.
 
Художница работает в различных жанрах: портрет, пейзаж, натюрморт, иллюстративная графика, декоративная роспись. Её творчество отличает стремление к постоянному поиску и совершенствованию профессионального мастерства, душевная теплота и искренность. Алевтина – художник с душой и яркими эмоциями, который работает для того, чтобы сделать нашу беспокойную жизнь чуточку теплее. Тюменцев приглашают посетить выставку, она будет открыта до 31 июля. Вход свободный, проинформировали в Информационно-библиотечном центре для молодежи.
 

Тюменцев зовут на "Крымские каникулы"

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля